Lessingstr. 3
47226 Duisburg
  sekretariat[@]lmgrhl.de
  02065-689980
  iServ »
  Ulmenstr. 38
47229 Duisburg
  sekretariat[@]lmgrhl.de
  02065-892020
  iServ »

Testbereich kollegium

Personen der LMG

Sortierung nach Status:

Lehrer*in | Vertretungslehrer*in | Referendar*in | Sonderpädagog*in | Solzialpädagog*in | Städtische Mitarbeiter*in

Sortierung nach Alphabet:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Sortierung nach Fach:

M D E AW BI CH DUG EK F GE HW IF KU LIT L MU NL PH PK PP ER KR IR S SP SW TC

Becker
Annette (Bec)
Fächer:M/PH
Bethke
Arne (Bet)
Fächer:M/PH
Bednarz
Christiane (Bez)
Fächer:E/EK
Blinkert
Thomas (Bli)
Fächer:D/KR
Brähler
Annegret (Br)
Fächer:E/SP
Brosge
Ulf (Bro)
Fächer:D/E
Brüggemann
Christoph (Brü)
Fächer:SP/BI
Czuga
Nina (Cza)
Fächer:BI/CH
Debus
Ingrid (Deb)
Fächer:ER/F
Dehn
Julia (Deh)
Fächer:BI/HW
Eberlein
Stefan (Ebl)
Fächer:L/GE
Engels
Sabine (Ege)
Fächer:M/TC
Epping
Melanie (Epp)
Fächer:HW/KR/M
Erol
Zehra (Erl)
Fächer:M/TC
Rißen-Faure
Rita (Fau)
Fächer:CH/M
Fischer
Karla (Fis)
Fächer:E/KU/DUG
Fournier
Charlotte (Fou)
Fächer:E/GE
Gehl
Andrea (Gel)
Fächer:D/PK
Goffart
Alexandra (Gof)
Fächer:BI/KR
Görgen
Annette (Gör)
Fächer:E/F/GE
Gries
Elisabeth (Gri)
Fächer:EK/KU
El Haddar
Abderrahim (Had)
Fächer:M/PH
Hansen
Nadine (Han)
Fächer:D/PK
Händler
Anja (Hän)
Fächer:D/GE
Heesen
Burkhard (Hee)
Fächer:L/SP
Heske
Henning (Hes)
Fächer:M/EK
Hömme
Maria (Hme)
Fächer:D/GE
Imenkamp
Tina (Ime)
Fächer:M/EK
Jochheim
Barbara (Joc)
Fächer:E/D
Kanowsky
Barbara (Kan)
Fächer:GE/ER
Kannengießer
Max (Kar)
Fächer:L/KR
von Keutz
Kristina (Keu)
Fächer:S/ER
Kindermann
Marc (Kin)
Fächer:BI/SP
Klemp
Ulrich (Kle)
Fächer:D/SP/ER
Koprivica
Jana (Kop)
Fächer:D/KU
Kantar
Sevinc (Ktr)
Fächer:M/IF
Lehmann
Karin (Leh)
Fächer:SW/GE
Leistner
Claudia (Lei)
Fächer:E/S
Lemper
Katrin (Lem)
Fächer:M/ER
Mannebach
Andrea (Mab)
Fächer:BI/CH
Martel
Benjamin (Mar)
Fächer:MU
Merkel
Friederike (Mer)
Fächer:M/EK
Molsner
Thomas (Mol)
Fächer:SP/SW
Meisner
André (Msn)
Fächer:MU
Münch
Stefanie (Mün)
Fächer:M/EK
Neth
Tanja (Neth)
Fächer:EK
Offergeld
Stephanie (Off)
Fächer:HW/KU/D
Ortenreiter
Jan (Ort)
Fächer:D/GE
Pollmann
Christian (Pol)
Fächer:MU/M
Rehmet
Max (Reh)
Fächer:E/S
Reichardt
Marcus (Rei)
Fächer:TC/KU
Ried
Arnd (Rie)
Fächer:PH/TC/IF
Rodermund
Ferdinand (Rod)
Fächer:E/EK
Rotthäuser
Maren (Rthr)
Fächer:D/SW
Rubens
Annegret (Rub)
Fächer:E/F/D
Rüger
Kathrin (Rüg)
Fächer:M/ER
Schwane
Jennifer (Sae)
Fächer:BI/CH
Sahin
Ekrem (Sah)
Fächer:M/IF/TC
Seesing
Michael (See)
Fächer:TC/IF/CH
Serres-Walters
Deborah (Ser)
Fächer:D/E
Sahin
Derya (Shn)
Fächer:E/PK
Siegel
Lilli (Sigl)
Fächer:L/ER
Sladek
Ilona (Sla)
Fächer:D/E/GE
Schmidtmann
Peter (Smi)
Fächer:GE/L/D
Spieker
Elisabeth (Spi)
Fächer:E/EK
Steinbrecher
Arne (Stb)
Fächer:E/EK
Stephan
Klaus (Ste)
Fächer:M/SP
Steinhäuser
Dirk (Sti)
Fächer:M/PH/IF
Stockfisch
Claudia (Sto)
Fächer:E/KU
Sturm
Kai (Stu)
Fächer:SP/SW
Schulte
Christoph (Sul)
Fächer:MU/KR/LIT
Schwerdtfeger
Jürgen (Sw)
Fächer:D/EK
Schwarz
Christian (Swr)
Fächer:E/GE
Schulz
Claudia (Sz)
Fächer:M/SP
Tervooren
Andreas (Ter)
Fächer:D/SP
Tezcan
Fatma (Tez)
Fächer:BI/M
Thamm
Winfried (Tha)
Fächer:KU/D/LIT/DUG
Triebel
Katarzyna (Tri)
Fächer:CH/S
Vaje
Rebecca (Vaj)
Fächer:D/BI
Vassiliadou
Georgia (Vas)
Fächer:S/PK
Verdi
Mehtap (Ver)
Fächer:D/E
Vorberg
Heide (Vor)
Fächer:HW/SP
Weibels
Sebastian (Wei)
Fächer:CH/PH
Werth
Andreas (Wer)
Fächer:SP/EK
Woltering
Lennart (Wol)
Fächer:D/MU
Wüsthoff
Marc (Wüst)
Fächer:SP/SP
Yücel
Sükran (Ycel)
Fächer:D/E
Yuca
Özlem (Yuc)
Fächer:GE/SP
Zwilling
Adelheid (Zwi)
Fächer:D/DUG
Aydemir
Alona (Ayd)
Fächer:M/BI
Heidbreder
Fee (Hei)
Fächer:D/GE
Meier
Silke (Mei)
Fächer:M/PH
Schneider
Nicole (Shr)
Fächer:KU/E
Steinweiß
Sabrina (Stw)
Fächer:D/KR
Wittgen
Anne (Wit)
Fächer:E/S